Сабака - Тайны Третьей Планеты (EP 2011).rar (26 MB)
Группа «Сабака» (ударение на первый слог) представляет свой новый EP «Тайны Третьей Планеты» в который вошло три композиции. Это первая ласточка с готовящегося дебютного альбома группы. Напомним, что группа уже успела выпустить три сингла и один мини-альбом «Rezultat», все записи распространялись и продолжают это делать свершено бесплатно в сети Интернет.
В трех словах – композиции с ипи «Тайны Третьей Планеты» несут в себе глубокий философский смысл и радуют уши слушателей своим мелодизмом инди-рока, пост-панка и поп музыки с примесью электроники. Однако сами музыканты предпочитают характеризовать выдаваемый собой продукт и сопутствующий ему креативный процесс, как рок-н-ролл.
По словам фронтмэна Сергея «Профессора» Овчинникова, песни для этого EP не сочинялись специально, а получились случайно во время импровизаций на репетициях, тем самым в композициях можно услышать искреннее настроение музыкантов и их отношение к происходящему в мире.
Коллектив «Сабака» так же планирует дать парочку концертов в поддержку EP «Тайны Третьей Планеты», ближайший концерт запланирован на 21 августа в московском клубе «FM Club».
*Группа «Сабака» начала своё формирование в 2006 году , а первый концерт состоялся в марте 2007 года на территории «Проекта Фабрика» в клубе “Blow-up” в совместном выступлении с группой Mooncake.
*На данный момент в состав «Сабаки» входят:
Сергей Овчинников – гитара, вокал
Александр Конечных – гитар, вокал
Алексей Тихонюк – бас
Виктор Конечных – барабаны
- Музыканты группы «Сабака» так же являются участниками коллективов : Живые Журналы, Hangover, Концы в воду, Контакты
- MD5
- 843f0f73f60da12c1c504a0ca5037257
- SHA1
- c87c75693b31d5f34b747883f900cbae9aa77d59
- anonymous
- Downloaded 44 times
- QR