Intro of Rap-Marschall, первый трэк с Микстэйпа Rap-Marschall, когда точно он выйдет, не скажу…сам не знаю, но очень скоро, он почти готов, осталось пара трэков и всё. Надеюсь этот трэк Вам понравится это вступление и вы захотите скачать весь микстэйп. Слушайте, коментируйте, оценивайте, кидайте своим друзьям. Думаю настоящие ценители Hip-Hop культуры оценят меня по заслугам. Заранее спасибо.

File is deleted.
MD5
b874794ba20d6902f2c720f03055794d
SHA1
64e4dcd527f1d6f507b10bcdadd9fc6be2bd8201
  • Schifft
  • Downloaded 37 times
  • QR
Tags: Schifft, Rap-Marschall, рэп, русский рэп, Rap Deutschland, хип-хоп, рэпчик, Schokk, guf, Ginex

Comments Comments

ты еблан
полностью спиздил у шока еблан,та же тема,про майспейс вначале,и вконце "ёптеть" нахуй ваще так жить?если нет идей для треков,не придумывай их!
Schifft
минус далеко не его, не пизди, стиль мой, автобиография моя, а если пара слов совпало, то нихуя тут страшного, понял :Fuck:
Захар
Не пизди,заебатый трек!
Schifft
тЕМ БОЛЕЕ ОН ТАМ ТИПА КИДАЛ ИХ НА sPACE, А ТЫ У МЕНЯ ПОСЛУШАЙ, ПРИДУРОК!!!!
RWЯ(Car)
Правильно и называли за спиной что-б по угорать дальше с этой хуйни.Вообще нет не техники чтения ни такта.Так что полная ХУЙНЯ,а минус пиздатый!!!