LetterZu-0.8.zip (192 KB)
- MD5
- 9c3fd10231e88ae1c09090c4c72ee635
- SHA1
- 02a2423ff81330df0cd31fe0c99f1ddaf7f16b86
- anonymous
- Downloaded 5742 times
- QR
General |
|
| Files count: | 5 |
List of files
| File name | Size | Compressed | Ratio |
|---|---|---|---|
| MouseHook.dll | 68 KB | 28.9 KB | 42.479% |
| readme.rtf | 43.5 KB | 8.83 KB | 20.321% |
| settings.ini | 74 Bytes | 70 Bytes | 94.595% |
| letter_zu.tab | 806 Bytes | 317 Bytes | 39.330% |
| LetterZu.exe | 344 KB | 154 KB | 44.717% |
win7x86,x64, german, russian, outloock 2010
лично протестил
спасибо создателю, жду новых версий с расширенными настройками
Таже проблема в некоторых прогах работает в других нет, видимо както винда содействует.
Пример в notepad++ всё работает. В office 2007 тож всё работает, в 2010 нет.
Интересно что borman на эту тему думает.
кто-нить знает аналогичную прогу?
Яб вас наградил хорошей премией, но евроф мала.
Я живу в Англии и лаптоп куплен здесь, ось винда7 64бит. Я сразу же установил леттер-зю, добавил русский язык, чтобы переключаться с помощью альт-шифт. Так вот, ни в самой винде, ни в инет-эксплорере прога не работала, т.е. буквы печатались как на русской раскладке, потом я установил гугл хром и в нём она работала, а вчера я сделал авто-апдейт винды и теперь у меня та же проблема, что была с эксплорером, т.е. буквы печатаются по русской раскладке... Не подскажите что сделать..?
Спасибо.
п.с. Пользовался этой прогой с очень давних пор и хотел бы от всей души поблагодарить её создателей - спасибо огромное!
В окне Windows буквы не выдны, только такие знаки > IIIII
IIIII IIIIII IIII
Я мог использовать программой, но трудно, а русский алфавит установлен.
Как можно проблема ?
Венгерский использователь
ne idet Programma, ranshe na Windows XP vsegda polzovalsja, a seichas i nastroiki izmenjal nichego ne pomogaet
Но вот есть небольшой недостаток, а именно у меня Windows 7 х64 бит(немецкая лецинзионка)работает замечательно во всех прогах кроме Internet Explorer 9 x64 bit. Работает только если я включил комп... потом запустил Internet Explorer 9 x64 bit и запускаю Зю, но если Зю выключить и ещё раз включить больше не распознаётся. Т.е. нужно комп перезагрузить потом опять по схеме. Можно было бы исправить такую ошибку?
Заранее Спасибо!
работает не идеально но хоть чтото (с настроиками попарится предеца)
для тех у кого траблы с мягким знаком и тд. проблему решить проще простого. в табличке проги назначаем удобную нам клавишу под мягкий знак и все дела. можно вообще же собственную перекодировку настроить. собственно этим прога и удобна! спасибо создателям
(http://snapshot.strana.de/), немного другой принцип работы, но работает стабильно в Win. XP и Win.7. По некоторым параметрам даже удобнее... Удачи :-)
Удачи!!!
Moжет через OnLive Desktop (запуск Windows на iPad)?
Как удобно и быстро писать.
Наверника с наклейками было бы хуже.
А тут рука по привычки тянетса к нужной букве.